SKU: BAKTH-18650CR-35E-10S2P
Categorías: Paquetes de baterías personalizables, Baterías de iones de litio
Etiquetas: BAKTH 18650, BAKTH-18650CR-35E-10S2P, 36V, 7000mAh, 252Wh, Aplicaciones industriales, Batería de litio, Batería de iones de litio, Patinetas eléctricos, Dispositivos portátiles, Shenzhen BAK Technology
| Modelo: N.º | BAKTH-18650CR-35E-10S2P |
| Nombre de la marca | BAKTH / Neutral / OEM |
| Cumplimiento de los estándares de certificación. | UN38.3 / Cumplimiento con las normas RoHS |
| Tensión máxima de carga | 0~45℃ |
| Rendimiento eléctrico | |
| Tensión nominal | 36 V |
| Capacidad nominal | 7000 mAh |
| Capacidad de potencia | 252 Wh |
| Tensión máxima de carga | 420 V |
| Tensión de corte | 280 V |