SKU: 18650-4S2P-3M
Categorías: Paquetes de baterías personalizables, General, Baterías de iones de litio / paquetes
Etiqueta: Dispositivos médicos
| Peso | 400 g |
| Dimensión | 20 × 150 × 72 mm |
| Tipo | Ión-litio |
| Capacidad nominal | 5.2Ah |
| Capacidad de potencia | 74Wh |
| Tensión nominal | 14.4V |
| Tensión máxima de carga | 25.2V |
| Tensión de corte | 16.8V |
| Vida útil | 500+ |
* Corriente de carga constante máxima: 3 A
* Corriente de descarga constante máxima: 3 A
* Para diferentes dispositivos portátiles de uso doméstico, médico e industrial