SKU: BAKTH-18650-4S-SHK
Categorías: Paquetes de baterías personalizables, Baterías de iones de litio
Etiquetas: Aplicaciones industriales, Dispositivos portátiles
Los productos BAKTH están disponibles en las tiendas de Amazon de Europa y América.
| Modelo: N.º | BAKTH-18650-4S-SHK 14.4V 2600mAh |
| Nombre de la marca | BAKTH / Neutral / OEM |
| Cumplimiento de los estándares de certificación. | UN38.3 / RoHS compliant |
| Temperatura de descarga | 0~45℃ |
| Rango de temperatura de descarga | -20~60℃ |
| Tensión nominal | 14.4 V |
| Capacidad nominal | 2600 mAh |
| Tipo de batería | Paquete de baterías de iones de litio |
| Corriente de carga estándar | 0.2C |
| Corriente de descarga máxima | 1C |
| Solicitud | Compatible con los modelos Shark Ion: AV751, AV752, AV753 AV911S, AV970, R75, R85 RV761, RV771 RV850, RV850C, RV850WV, RV850BRN, RV851WVRV871, RV871C RV912S, RV913S RV1000, RV1000S, RV1001, RV1001AE, RV700_N, RV720_N, RV725_N, RV750_N |