SKU: 21700-1S
Categorías: Paquetes de baterías personalizables, General, Baterías de iones de litio
Etiquetas: BAKTH-21700-1S, BAKTH Shenzhen, 5000mAh, 18.25Wh, Aplicaciones industriales, Baterías de iones de litio, Dispositivos portátiles, Shenzhen BAK Technology
| Modelo: N.º | BAKTH-21700-1S |
| Nombre de la marca | BAKTH / Neutral / OEM |
| Cumplimiento de los estándares de certificación. | IEC62133 / UN38.3 / RoHS |
| Temperatura de descarga | 0~45℃ |
| Rendimiento eléctrico | |
| Tensión nominal | 3.65V |
| Capacidad nominal | 5000 mAh |
| Capacidad de potencia | 18.25Wh |
| Tensión máxima de carga | 4.2 V |
| Tensión de corte | 2.8 V |
Si necesita las especificaciones detalladas, por favor póngase en contacto con nosotros a través de la dirección sale1@bak-tech.com. ¡Gracias!