SKU: 18650-7S4P-4A
Categorías: Paquetes de baterías personalizables, Baterías de iones de litio, Dispositivos portátiles
Etiquetas: Aplicaciones industriales, Dispositivos portátiles
| Modelo: N.º | BAKTH1865035E-7S4P-4A |
| Nombre de la marca | BAKTH / Neutral / OEM |
| Cumplimiento de los estándares de certificación. | IEC62133 / UN38.3 / RoHS |
| Temperatura de descarga | 0~45℃ |
| Rendimiento eléctrico | |
| Tensión nominal | 25.2 V |
| Capacidad nominal | 13.6 Ah |
| Capacidad de potencia | 342.7 Wh |
| Tensión máxima de carga | 29.4 V |
| Tensión de corte | 19.6 V |
