SKU: 703450P-1S2P-2M
Categorías: Paquetes de baterías personalizables, General, Baterías de iones de litio
Etiquetas: 703450P-1S2P-2M, BAKTH-703450P-1S2P-2M, BAKTH 703450P, BAKTH Shenzhen, Aplicaciones industriales, Batería de iones de litio de 3.7V, Batería de polímero de iones de litio, Dispositivos médicos, Dispositivos portátiles, Shenzhen BAK Technology
| Modelo: N.º | BAKTH-703450P-1S2P-2M |
| Nombre de la marca | BAKTH / Neutral / OEM |
| Cumplimiento de los estándares de certificación. | IEC62133 / UN38.3 / RoHS |
| Tensión máxima de carga | 0~45℃ |
| Rendimiento eléctrico | |
| Tensión nominal | 3.7 V |
| Capacidad nominal | 2900 mAh |
| Capacidad de potencia | 10.73 Wh |
| Tensión máxima de carga | 4.2 V |
| Tensión de corte | 2.8 V |