SKU: BAKTH-102060P-1S-2
Categorías: Paquetes de baterías personalizables, General, Baterías de polímero de litio / paquetes de baterías
Etiquetas: baktech shenzhen, BAKTH Shenzhen, Altavoces Bluetooth, Batería de polímero de iones de litio, Célula de batería de polímero de iones de litio de 3,8 V, 102060P-1S-2, 3,8 V 1380 mAh 5,24 Wh, Dispositivos médicos, Dispositivos portátiles, Shenzhen BAK Technology
| Modelo: N.º | BAKTH-102060P-1S-2 |
| Nombre de la marca | BAKTH / Neutral / OEM |
| Cumplimiento de los estándares de certificación. | IEC62133 / UN38.3 / RoHS |
| Temperatura de descarga | 0~45℃ |
| Rendimiento eléctrico | |
| Tensión nominal | 3.8 V |
| Capacidad nominal | 1380 mAh |
| Capacidad de potencia | 5.24 Wh |
| Tensión máxima de carga | 4.2 V |
| Tensión de corte | 2.8 V |