SKU: 102328-1S-2
Categorías: Paquetes de baterías personalizables, General, Baterías de iones de litio
Etiquetas: BAKtech Shenzhen, BAKTH102328-1S-2, Aplicaciones industriales, Baterías de litio, Baterías de iones de litio, Dispositivos médicos, Dispositivos portátiles, Shenzhen BAK Technology
| Modelo: N.º | BAKTH-102328-1S-2 |
| Nombre de la marca | BAKTH / Neutral / OEM |
| Cumplimiento de los estándares de certificación. | IEC62133 / UN38.3 / RoHS |
| Temperatura de descarga | 0~45℃ |
| Rendimiento eléctrico | |
| Tensión nominal | 3.7 V |
| Capacidad nominal | 700 mAh |
| Capacidad de potencia | 2.59 Wh |
| Tensión máxima de carga | 4.2 V |
| Tensión de corte | 2.8 V |