SKU: 425869-3S-PACK
Categorías: Paquetes de baterías personalizables, General, Baterías de polímero de litio / paquetes
Etiquetas: BAKTH Shenzhen, Batería de iones de litio de 11,55 V, Batería de polímero de iones de litio, Célula de batería de polímero de iones de litio de 11,55 V, 425869-3S-PACK 11,55 V, BAKTH-425869-3S-PACK, 11,55 V, 2930 mAh, 33,84 Wh, Dispositivos médicos, Dispositivos portátiles, Shenzhen BAK Technology
| Modelo: N.º | BAKTH-425869-3S-PACK |
| Nombre de la marca | BAKTH / Neutral / OEM |
| Cumplimiento de los estándares de certificación. | UN38.3 / RoHS compliant |
| Temperatura de descarga | -30~65℃ |
| Tensión nominal | 11.55V |
| Capacidad nominal | 2930mAh |
| Capacidad de potencia | 33.84Wh |
| Tensión máxima de carga | 13.2V |
| Tensión de corte | 9.0V |
| Longitud | 84.9mm |
| Ancho | 62.2mm |
| Altura | 18mm |
| Peso | 155g |