SKU: 635061-451P-5
Categorías: Paquetes de baterías personalizables, General, Baterías de polímero de litio / paquetes
Etiquetas: BAKTH Shenzhen, Batería de iones de litio de 15.2V, Batería de polímero de iones de litio, Célula de batería de polímero de iones de litio de 15.2V, 635061-451P-5 15.2V, Dispositivos portátiles, Shenzhen BAK Technology
| Modelo: N.º | BAKTH-635061-451P-5 |
| Nombre de la marca | BAKTH / Neutral / OEM |
| Cumplimiento de los estándares de certificación. | IEC62133 / UN38.3 / RoHS |
| Temperatura de descarga | 0~45℃ |
| Rendimiento eléctrico | |
| Tensión nominal | 15.2 V |
| Capacidad nominal | 3000 mAh |
| Capacidad de potencia | 45.6 Wh |
| Tensión máxima de carga | 17 V |
| Tensión de corte | 11.2 V |