SKU: 18650CQ-3P-3
Categorías: Paquetes de baterías personalizables, Baterías de iones de litio
Etiquetas: BAKTH 18650, BAKTH-18650CQ-3P-3, 3.6V, 7.65Ah, 27.54Wh, Aplicaciones industriales, Batería de litio, Batería de iones de litio, Scooters de movilidad, Dispositivos portátiles, Shenzhen BAK Technology
| Modelo: N.º | BAKTH-18650CQ-3P-3 |
| Nombre de la marca | BAKTH / Neutral / OEM |
| Cumplimiento de los estándares de certificación | IEC62133 / UN38.3 / RoHS |
| Temperatura de descarga | 0~45℃ |
| Rendimiento eléctrico | |
| Tensión nominal | 3.6 V |
| Capacidad nominal | 7.65 Ah |
| Capacidad de potencia | 27.54 Wh |
| Tensión máxima de carga | 4.2 V |
| Tensión de corte | 2.8 V |