SKU: 523450AR
Categorías: Paquetes de baterías personalizables, General, Baterías de iones de litio
Etiquetas: Bakteh Shenzhen, BAKTH NP 6, Batería de litio, batería de iones de litio, batería de iones de litio de 3.7V, Dispositivos médicos, Dispositivos portátiles, Shenzhen BAK Technology
| Modelo: N.º | BAKTH-523450AR-1S-2P |
| Nombre de la marca | BAKTH / Neutral / OEM |
| Cumplimiento de los estándares de certificación | UN38.3 / Cumplimiento con las normas RoHS |
| Temperatura de descarga | -20~60℃ |
| Rendimiento eléctrico | |
| Tensión nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 2200mAh |
| Capacidad de potencia | 8.14Wh |
| Tensión máxima de carga | 4.2V |
| Tensión de corte | 3.0V |
| Dimensión | |
| Longitud | 73mm |
| Ancho | 52mm |
| Altura | 6.1mm |
| Peso | 45g |