| Modelo: N.º | BAKTH-103450AR2-1S1P |
| Nombre de la marca | BAKTH / Neutral / OEM |
| Cumplimiento de los estándares de certificación | IEC62133 / UN38.3 / RoHS |
| Temperatura de descarga | 0~45℃ |
| Rendimiento eléctrico | |
| Tensión nominal | 3.7 V |
| Capacidad nominal | 1800 mAh |
| Capacidad de potencia | 6.66 Wh |
| Tensión máxima de carga | 4.2 V |
| Tensión de corte | 2.8 V |