SKU: 454965-2P-3M
Categorías: Paquetes de baterías personalizables, General, Baterías de polímero de litio / paquetes
Etiquetas: BAKTH 454965 2P 3M, BAKTH Shenzhen, Aplicaciones industriales, Batería de polímero de iones de litio, Célula de batería de polímero de iones de litio de 3,7 V, Dispositivos médicos, Dispositivos portátiles, Shenzhen BAK Technology
| Modelo: N.º | BAKTH-454965-2P-3M3 |
| Nombre de la marca | BAKTH / Neutral / OEM |
| Cumplimiento de los estándares de certificación | IEC62133 / UN38.3 / RoHS |
| Temperatura de descarga | 0~45℃ |
| Rendimiento eléctrico | |
| Tensión nominal | 3.7 V |
| Capacidad nominal | 3000 mAh |
| Capacidad de potencia | 11.1 Wh |
| Tensión máxima de carga | 4.2 V |
| Tensión de corte | 2.8 V |