SKU: 103450P-1S-3J
Categorías: Paquetes de baterías personalizables, General, Baterías de iones de litio
Etiquetas: Baktech Shenzhen, BAKTH NCA 103450, Aplicaciones industriales, Baterías de litio, Baterías de iones de litio, Dispositivos médicos, Dispositivos portátiles, Shenzhen BAK Technology
| Modelo: N.º | BAKTH-103450P-1S-3J |
| Nombre de la marca | BAKTH / Neutral / OEM |
| Cumplimiento de los estándares de certificación | UN38.3 / Cumplimiento con las normas RoHS |
| Temperatura de descarga | 0~45℃ |
| Rendimiento eléctrico | |
| Tensión nominal | 3.7 V |
| Capacidad nominal | 1850 mAh |
| Capacidad de potencia | 6.85 Wh |
| Tensión máxima de carga | 4.2 V |
| Tensión de corte | 2.8V |
| Dimensión | |
| Longitud | 10mm |
| Ancho | 34mm |
| Altura | 50mm |
| Peso | 21g |