SKU: 103450P-1S1P
Categorías: Paquetes de baterías personalizables, General, Baterías de iones de litio
Etiquetas: baktech shenzhen, BAKTH 103450P-1S1P, Aplicaciones industriales, Batería de litio, Batería de iones de litio, Dispositivos médicos, Dispositivos portátiles, Shenzhen BAK Technology
| Modelo: N.º | BAKTH-103450P-1S1P |
| Nombre de la marca | BAKTH / Neutral / OEM |
| Cumplimiento de los estándares de certificación | IEC62133 / UN38.3 / RoHS |
| Temperatura de descarga | 0~45℃ |
| Rendimiento eléctrico | |
| Tensión nominal | 3.7 V |
| Capacidad nominal | 1850mAh |
| Capacidad de potencia | 6.85Wh |
| Tensión máxima de carga | 4.2 V |
| Tensión de corte | 2.8 V |