SKU: 18650COP-2S1P
Categorías: Paquetes de baterías personalizables, Baterías de iones de litio
Etiquetas: BAKTH-18650COP-2S1P, BAKTH Shenzhen, 7.2V, 2500mAh, 18Wh, Aplicaciones industriales, Baterías de iones de litio, Dispositivos portátiles, Shenzhen BAK Technology
| Modelo: N.º | BAKTH-18650C0P-2S1P |
| Nombre de la marca | BAKTH / Neutral / OEM |
| Cumplimiento de los estándares de certificación | IEC62133 / UN38.3 / RoHS |
| Temperatura de descarga | 0~45℃ |
| Rendimiento eléctrico | |
| Tensión nominal | 7.2 V |
| Capacidad nominal | 2500 mAh |
| Capacidad de potencia | 18 Wh |
| Tensión máxima de carga | 8.4 V |
| Tensión de corte | 5.6 V |
