SKU: BAKTH-18650-4S-11S
Categorías: Paquetes de baterías personalizables, Baterías de iones de litio
Etiquetas: Aplicaciones industriales, Dispositivos portátiles
Los productos BAKTH están disponibles en las tiendas de Amazon de Europa y América.
| Modelo: N.º | 4S1P / BAKTH-18650-4S-11S |
| Nombre de la marca | BAKTH / Neutral / OEM |
| Cumplimiento de los estándares de certificación | UN38.3 / RoHS |
| Temperatura de descarga | 0~45℃ |
| Rendimiento eléctrico | |
| Tensión nominal | 14.4 V |
| Capacidad nominal | 2600 mAh |
| Capacidad de potencia | 37.44 Wh |
| Tensión máxima de carga | 16.8 V |
| Tensión de corte | 11.2 V |
| Dimensión | |
| Longitud | 71mm |
| Ancho | 37mm |
| Altura | 37mm |
| Peso | 804g |