SKU: BAKTH-18650CP-7S2P-3S-4J
Categorías: Paquetes de baterías personalizables, Baterías de iones de litio
Etiquetas: BAKTH 18650, BAKTH 18650 7S2P, BAKTH-18650CP-7S2P-3S-4J (10,8 V, 3350 mAh, 36,18 Wh), Aplicaciones industriales, Baterías de litio, Patinetas eléctricos, Dispositivos portátiles, Shenzhen BAK Technology
| Modelo: N.º | BAKTH-18650CP-7S2P-3S-4J |
| Nombre de la marca | BAKTH / Neutral / OEM |
| Cumplimiento de los estándares de certificación | IEC62133 / UN38.3 / RoHS |
| Temperatura de descarga | 0~45℃ |
| Rendimiento eléctrico | |
| Tensión nominal | 10.8 V |
| Capacidad nominal | 3350 mAh |
| Capacidad de potencia | 36.18 Wh |
| Tensión máxima de carga | 12.6 V |
| Cut-off voltage | 8.4 V |
Si necesita las especificaciones detalladas, por favor póngase en contacto con nosotros a través de la dirección sale1@bak-tech.com. ¡Gracias!