SKU: 18650-7S3P-2
Categorías: Paquetes de baterías personalizables, General, Baterías de iones de litio
Etiquetas: BAKTH-18650-7S3P-2, 25,2 V 6,7 Ah 168,7 Wh, BAKTH 18650 7S3P, BAKTH Shenzhen, Aplicaciones industriales, Baterías de litio, Baterías de iones de litio, Dispositivos médicos, Dispositivos portátiles, Shenzhen BAK Technology
| Modelo: N.º | BAKTH-18650-7S3P-2 |
| Nombre de la marca | BAKTH / Neutral / OEM |
| Cumplimiento de los estándares de certificación | UN38.3 / RoHS compliant |
| Temperatura de descarga | 0~45℃ |
| Rendimiento eléctrico | |
| Tensión nominal | 25.2 V |
| Capacidad nominal | 6.7 Ah |
| Capacidad de potencia | 168.84 Wh |
| Tensión máxima de carga | 29.4 V |
| Tensión de corte | 19.6 V |